Auktion 57
57-3252 Style Auto.
Architettura della carrozzeria. Rivista semestrale. Direttore resposabile F.Cinti. Jg. 1963. Torino 1963. Kl.4°. Mit zahlr., meist farb. Abb. 160 S. Opbd. (Tls. berieben u. bestoßen).