Auction 57
57-3170 Hulstraet,R.P.G.
Lepidoptera Rhopalocera Fam. Subfam. Danaidinae et Tellervinae. Brüssel, Desmet-Verteneuil 1931. Kl.Fol. Mit 6 (5 kolor.) lith. Taf. 215 S. Obrosch. (Tls. gebräunt, stockfleckig u. etw. randrissig).
(= Genera Insectorum, par P.Wytsman, 193. fascilule). - Unaufgeschnitten.