Auction 57
57-3154 Schenkling,C.
Die deutsche Käferwelt. Lpz., Leiner um 1885. Mit 24 (davon 23 farb.) lithogr. Taf. XXXVIII, 435 S. Ohldr. (Etw. berieb. u. best.). - St.a.T. u. verso Tafeln, mehrere Marginalien m. Tinte.