Auktion 57
57-3139 Borchmann,F.
Coleoptera heteromera. Fam. Lagriidae. Brüssel, Desmet-Verteneuil 1936. Kl.Fol. Mit 9 kolor. lith. Taf. 561 S. Obrosch. (Tls. gebräunt, stockfleckig u. etw. randrissig).
(= Genera Insectorum, par P.Wytsman, 204. fascilule). - Unaufgeschnitten. Die Taf. lose.