Auction 57
57-2888 Richard,L.C.
Analyse der Frucht des Saamenkorns. Übersetzt von F. S. Voigt. Leipzig 1811. Mit 1. gefalt. Kupfertaf. XVI, 216 S. Hldr. d. Zt. (Gering berieben, ob. Kap. best.).
Stafleu-C. 9154. Pritzel 7606. Erste deutsche Ausgabe. - Stockfl., teilw. schwacher Wasserrand.