Auction 141:

  Auction 57

57-2776

Goethe,(J.W.v.).

Faust. Eine Tragödie. 2 Bde. Bln., Verlagsanstalt für Vaterländische Geschichte und Kunst (1920). Mit 163 Abb. nach Federzeichnungen von Franz Stassen. 199 S., 4 Bl.; 318 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. (Etw. beschabt u. best.). - Tls. gering fleckig. - Exlibris.

Goethe,(J.W.v.). | Bild Nr.1

Goethe,(J.W.v.). | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025