Auktion 57
57-2396 Giraudoux,J.
Le sport. Paris, Editions D'Auteuil 1962. 4°. Mit 15 Radierungen von Dunoyer de Segonzac u. 48 Holzst. von Jaques Beltrand. Lose Lagen in illustr. OU., Olwd.-Umschl. u. Pp.-Schuber. (Dieser etw. berieben).
Eines von 134 (GA. 225) Ex. auf Chiffon de Rives. - 15 etchings by Segonzac and 48 wood-engravings by Beltrand.