Auktion 57
57-2136 Mosen,J.
Gedichte. 2. verm. Aufl. Lpz., Brockhaus 1843. X, 309 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Beschabt u. best., Bibl.-Rsch.). - Erste u. letzte Bl. etw. leimschattig, St. verso Titel, N.a.V. Bibl.-Ex.