Auction 57
57-1961 Gessner,(S.).
Oeuvres, trad. de l`Allemand par M. Huber. Nouvelle Edition. 3 Bde. Lyon, Le Roy 1792. 12°. Mit 13 gest. Taf. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best., tls. leichte Wurmspuren).
Sander 785. - Fleckig u. gebräunt, 1 Bl. mit kl. Randabriß ohne Textverlust, 1 Vors. mit hs. Eintr., Bd. 3 ohne Reihentitel.