Auktion 57

57-1175

Katalog für Sitzmöbel.

Ohne Firmenbezeichnung. Deckelpräg. mit Monogramm L.B. O.O. ca. 1920. Kl.Fol. Mit zahlr. Abb. a. 24 Taf. Ohlwd. (Tls. berieben u. bestoßen).

Etw. gelockert. Die Num. der Seiten springt. Ohne Titelbl. - Wohl Katalog einer französischen Möbelfirma. Die Abb. zeigen Stühle, Sessel, Schränke, Tische, Betten, etc.

Katalog für Sitzmöbel. | Bild Nr.1