Auktion 56
56-944 Huber,V.
Bruno Bruni. Werkverzeichnis der Farblithographien 1976-1985. 2. Ausg. (Offenbach), Edition Huber (1986). 4°. Mit 173 farb. Abb. 200 S. Farb. illustr. Obrosch.
Beiliegt: Müller,H.H. Bruno Bruni. Neue Arbeiten 1977 bis 1982. Lithographien, Zeichnungen und Gouachen. (Königstein), Athenäum (1982).