Auction 56
56-767 Hausfreund, Der.
Schweizer Blätter zur Unterhaltung und Belehrung für das Volk. Redaktion: O. Sutermeister. Jgge. 12, 14 u. 15 in 3 Bdn. Bern, Suter u. Lierow 1883-87. 4°. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. mit Papierumschl. überkl.). - Etw. stockfl. u. gebräunt.