Auction 141:
Auction 56
56-58 Sacrorum Bibliorum
vulgatae editionis concordantiae Hugonis cardinalis ordinis... Primum a Francisco Luca...Editio novissima prae ceteris correctior,... Venedig, Pezzana 1710. 4°. Mit gest. Titelvign. 6 Bl., 1030 S. Blindgepr. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln. (Stärker gebr. u. beschabt, Kanten etw. läd., bestoßen, Schließen nur fragment. vorhanden).
Vgl. Wetzer-W. II, 639. - Buchblock verzogen. Stockfleckig. Tit. u. Vors. gestempelt. Hs. Eintr. a. Innespiegel.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025