Auktion 56
56-564 Sachverständige, Der.
Informationsdienst der Reichsfachschaft für das Sachverständigenwesen e.V. in der Deutschen Rechtsfront. Jgge. 6-13 in 1 Bd. Bln. 1936-43. 4°. Mit einigen Abb. Etw. spät. Hlwd.
Die Abb. zum "1. Großdeutschen Rechtswahrertag in Leipzig" 1939. - Papierbedingt etw. gebräunt, mehrfach gestempelt. Mit der März-Ausgabe 1943 wurde das Erscheinen eingestellt.