Auction 56
56-4839 Bellavia, Marcantonio
(Mitte 17.Jh. tätig in Rom). St. Gregor u. St. Ambrosius. Radierung auf feinem ital. Bütten des 17. Jh. Plgr. 8,1 x 8,1 cm. Mit breitem Rand. - Bartsch 21. - Brillanter zeitgenössischer Abdruck des einzigen Zustands. Selten.