Auction 56
56-4743 Praterstrasse.
Blick gegen den Praterstern. Getönte Lithographie aus Chapuy, Souvenir de Vienne, Wien um 1850. Blgr. 24 x 32 cm. - Nebehay-W. 121a/56. - Etwas gebräunt, weiße Ränder stockfl.