Auktion 56

56-4609

Perchtoldsdorf.

"17 Föhrengasse Perchtoldsdorf". Blick von der Föhrengasse hinunter auf den Ort. Aquarellierte Federzeichnung von Josef Karasek 1942. Blgr. 12,5 x 17,5 cm. Datiert "27.8.42". Unter Passep. mont.

Perchtoldsdorf. | Bild Nr.1

Perchtoldsdorf. | Bild Nr.1