Auktion 56
56-4586 Krumau.
"Krumau am Kamp". Blick auf die Kirche. Bleistiftzeichnung von von Ferdinand Karl Gold (1882 Wien 1975 od. 1981) 1922. Blgr. 25,5 x 33 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. mont. - Dekoratives Blatt, sehr fein im Strich.