Auktion 56
56-4547 Buchelbach.
"Bauerngehöft bei Buchelbach". Aquarellierte Bleistiftzeichnung wohl von Franz Bilk 1946. 16,5 x 24,5 cm. Datiert 22.V.1946, nicht sign. Unter Passep. mont. - Hübsches Blatt.