Auktion 56
56-4036 Hinkel,W.
(wohl deutsch, 1. Hälfte 20. Jh.). Rehbock auf einer Lichtung. Öl auf Kart. 1925. 49,5 x 46,5 cm. Signiert u. dat. Gerahmt im breiten Holzrahmen.