Auktion 56
56-4028 Genre.
Ein Schafhirte u. eine Schafhirtin tauschen Zärtlichkeiten aus. Öl auf Lwd. von E.Hall 1897. Ca. 29 x 19 cm. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt.