Auction 56
56-3754 Rechberger,G.
Enchiridion Juris ecclesiastici Austriaci. Edidit idiomate Germanico, dein latinitate donavit, multisque additamentis locupletavit. 2 Bde. Linz, Haslinger 1809. XVI, 148 S.; 4 Bl., 264 S. Hldrbde. d. Zt. mit reicher Rverg. (Etw. angestaubt, tls. leicht beschabt u. bestoßen, aufgekl. Bibl.-Sign. a. Rckn.). - Tls. stockfleckig. Bibl.-Ex. mit Nr. a. T. u. Bibl.-Zettel a. Innendeckel.