Auktion 56
56-3656 Eysell,G.F.
Johanna D'Arc genannt die Jungfrau von Orleans. Ihre Jugend, ihre Thaten und ihre Leiden...Regensburg, Manz 1864. 4°. VIII, 744 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieben u. bestoßen). - Stockfleckig. N.a.Vors.