Auction 56
56-3635 Camberg.
Sammlung von 230 Orig.-Photographien in 5 Alben eingeklebt. Um 1930, Qu.Gr.8°. Ldrbde. d. Zt. mit Kordelheftung. (Tls. gelockert u. beschabt, berieben u. bestoßen).
Alle beschriftet auf den Blättern u. mit Widmung an den Landrat von 1932 von Alfred Luft.