Auction 56
56-3294 Zardetti,O.
Westlich! oder Durch den fernen Westen Nord-Amerikas. Mainz, Kirchheim 1897. 4°. Frontisp. u. 11 Taf. VII, 220 S. Farb. illustr. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. leicht stockfleckig.