Auction 141:
Auction 56
56-3079 Handwörterbuch der Naturwissenschaften.
10 Bde. Jena, Fischer, 1912-15. 4°. Mit Tausenden von Abb. Ohldrbde. mit Rverg. (Angestaubt, berieben u. bestoßen, tls. fleckig, Bibl.-Zettel a. Rckn.). - Erste Ausgabe. - Bibl.-Ex. mit Nr. a. T. u. aufgekl. Geschenk.-Widm. a. Vortit.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025