Auktion 56
56-2962 Lefevre,E.
Les houilleres a l`exposition de 1900. 2 Bde. Lille, Dubar 1900. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. 319; 427 S. Hldrbde. d. Zt. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln, tls. beschabt u. bestoßen, Gelenke tls. einger.). - Mehrf. gestemp.