Auktion 56
56-2891 Reh & Co.
Asphalt-Gewinnung und Asphalt-Produkte von Reh & Co. Asphaltgesellschaft San Valentino. Bln. (um 1900). 4°. Mit zahlr. Abb. 71 S. Lwd. d. Zt. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln, etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen). - Seltene Firmenschrift. - Mehrfach gestempelt.