Auktion 141:
Auktion 56
56-2876 Brütting,G.
Segelflug und Segelflieger. Entwicklung, Meister, Rekorde. Mchn., Knorr u. Hirth 1935. Mit 82 Abb. auf Taf. u. 9 Textskizzen. 215 S. Olwd. (Tls. leicht best.). - Erste Ausgabe. - Mit längerer Verf.-Widm. (dat. 1936) a.V.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt