Auktion 56
56-2117 Schack,A.F.v.
Historia de la literatura y del arte dramatico en Espana, trad. ...del aleman al castellano por E. de Mier. 5 Bde. Madrid, Tello 1885-87. Mit 1 Portr.-Frontisp. Hldrbde. d. Zt. (Berieb., tls. etw. best.). - Tls. gebräunt, tls. etw. fleckig, N.a.V.