Auktion 56
56-1761 Freytag,G.
Gesammelte Werke. 22 Bde. Lpz., Hirzel 1887-88. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
WG 24. - Leichte Gebrauchsspuren. Ohne das Portät. - Beiliegt: Ders. Doktor Luther. Eine Schilderung. 3. Aufl. Ebda. 1884. Hldr. d. Zt. (Einheitlich zu den Gesammelten Werken als Bd. 23 geb., etw. kl. Format).