Auktion 56
56-1753 Florian,(P.P.C.de).
Oeuvres. 13 Bde. Paris (1794ff). 12°. Mit 13 gest. Front. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Berieben u. bestoßen, tls. leicht beschabt).
Hübsche, kleine Gesamtausgabe. - Selten, wie alle frühen Ausgaben, bei verschiedenen Verlegern erschienen.