Auktion 56
56-1410 Hayn,H. u. A.N.Gotendorf.
Bibliotheca Germanorum Erotica. 2. Aufl. Lpz., Unflad 1885. 483 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieben u. bestoßen). - Papierbedingt gebr., tls. wellig. Gelenke etw. brüchig.