Auktion 55
55-932 Schwabenspiegel, Der.
Wochenschrift der "Württemberger Zeitung" geleitet von E.Engels. 2.-7. Jg. in 5 Bdn. Stgt. 1908-14. 4°. Priv. Hlwdbde. d. Zt. (Berieben, tls. Rsch. mit Insektenfraß). - Etw. gebräunt und tls. fleckig.