Auktion 55
55-874 Gebrauchsgraphik.
International advertising art. Hrsg. v. E.Hölscher. 65 Hefte d. Jgge. 1959-75. Mchn., Bruckmann 1959-75. 4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. Farb. illustr. OU. (Etw. berieben u. bestoßen, tls. gebr.).
Beiliegen ca. 15 Hefte versch. Zeitschriften. - Gekauft wie besichtigt.