Auction 55
55-868 Commersbuch
der Tübinger Hochschule. 8. Aufl., Tüb., Heckenauer 1894. 596 S. Schweinsldr. (Fleckig, u. gebr., berieben u. bestoßen). - Tls. stock- u. fingerfleckig. Vors. mit Kritzeleien.