Auktion 55
55-807 Wagner,J. u. G.Eichenberger.
Die Olympischen Spiele Paris 1924. 2. Aufl. Zürich u. Mchn., Wagner (1925). Gr.4°. Mit über 300 Abb. n. Orig.-Aufnahmen. 152 S. Olwd. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Tls. fingerfleckig. N. a. Bl. 1.