Auktion 55
55-6451 Penrhyn.
Ansicht des Schieferbruchs. Aquarell auf Pergamin v. A.St. um 1870. 17 x 21,5 cm. Monogrammiert. Montiert. - Beiliegen: 2 Holzstiche aus Zeitschriften um 1870. Qu.8°.