Auction 55

55-6270

Vaihingen a.d. Enz.

"Vaihingen in dem Hertzogthum Würtenberg". Gesamtansicht. Kupferstich von 2 Platten v. G.Bodenehr, Augsburg um 1700. Mit gest. Text im linken Plattenrand. 15 x 30 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schefold 10478a.

Vaihingen a.d. Enz. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026