Auktion 55
55-6268 Unbekannte Stadtansicht.
Teilansicht einer an einem Gewässer gelegenen Stadt mit Rundbau. Aquarell Ende 19. Jh. 10,5 x 15 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Gekonnte Arbeit.