Auktion 55

55-6267

Unbekannte Stadtansicht.

Öl auf Kart., wohl Ende 19., Anfang 20. Jh. 45,5 x 53,7 cm. - Kanten etw. bestoßen, einige ger. Abplatzungen u. Bereibungen, tls. etw. fleckig.

Unbekannte Stadtansicht. | Bild Nr.1