Auction 55
55-625 Wilhelm, König von Württemberg.
IV. Edikt über die Rechts-Pflege in den unteren Instanzen. (Stgt. 1818). 4°. 112 S. Pbd. d. Zt. (Tls. lichtrandig u. angestaubt, berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. wasserrandig. Das le. Bl. mit unterl. Randläsuren.