Auction 55
55-624 Knapp,G.
Repertorium über die Königlich Württ. Gesetzgebung v. d. Jahren 1797 bis 1809...Tle. 2-3 (statt 3) in 4 Bdn. Tübingen, Cotta 1810-14. Marm. Pbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. angestaubt, tls. berieben u. bestoßen).
Der 3. Tl. in 3 Abteilungen: 1. Conscriptions-Gesetze. 2. Neueste Organisation d. Königreichs Württemberg. 3. Beilagen. - Vereinzelt stockfleckig. Vors. mit Randabschnitt. St.a.T.