Auction 55

55-6215

Rottenbuch - Riedenburg - Rosenheim.

3 Gesamtansichten auf 1 Blatt. Kupferstich von M.Merian, 1644. 8 x 17,5 bis 9,7 x 17,5 cm. - Etw. gebräunt und fleckig, Rand wasserrandig, tls. Randläs., tls. Verdünnung durch rad. St. verso.

Rottenbuch - Riedenburg - Rosenheim. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026