Auktion 55
55-6151 München.
"Altes Rathaus". 2 Bl. kolor. Radierungen, 1 farbig von O.F.Probst, bzw. E.H.Tautenhahn, 1. Hälfte 20. Jh. 19,5 x 16,5 bzw. 25 x 16 cm. Unter Passep. (1) u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Radierung v. Tautenhahn etw. fleckig.