Auction 55
55-6144 Meersburg.
Detailansicht mit dem Schloß. Lithographie v. Maggie Koch, um 1946. 38,5 x 29 cm. Sign. u. betitelt. - Rd. tls. knickfalt. u. randrissig, 1 Einriß bis ca. 3 cm in die Darstellung (ist gut zu reparieren) im re. Rd.