Auction 55
55-6125 Leonberg.
Ansicht der Stadt von einem tiefer gelegenen Feld mit Heuhaufen. Radierung v. W.Romberg (1898-1973) um 1920. Ca. 30 x 37 cm. Sign., betitelt u. mit dem Ort "Stuttgart". - Etw. angestaubt, Ränder tls. etw. knittrig.