Auktion 55
55-6063 Haag. Isen. Mallersdorf.
"Hag". "Isen". "Mallersdorf". Kupferstiche von Merian, 1644. 7 x 17 bis 11 x 17 cm.
Fauser 5224, 6242 u. 8389. - Etw. gebräunt u. fleckig, ob. Rand wasserrandig u. unt. Rd. mit kl. Einr. St. verso radiert u. etw. verdünnt.