Auktion 55

55-6058

Gersheim.

Ansicht einer Kirche, tls. von Bäumen verdeckt. Aquarell von J. Geiger junior, 1928. 35 x 26,5 cm. Auf Kart. mont. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Auf dem Kart. sign. u. dat.

Gersheim. | Bild Nr.1

Gersheim. | Bild Nr.1