Auktion 55

55-6021

Dresden.

Gesamtansicht. Radierung aus Braun und Hogenberg, um 1580. 16 x 47 cm.

Schwach gebräunt u. Ränder etw. fleckig. - Beiliegt: Weimar. "Weimaria". Altkolor. Radierung, ebenso. 11 x 46 cm. - In Bug durchgerissen, gebräunt u. fleckig, etw. wellig.

Dresden. | Bild Nr.1

Dresden. | Bild Nr.1